Hallo
ich bin kein Computerspezialist aber vielleicht könnt ihr mir helfen. Ich bekomme seit heute morgen die Landkarte für die Tourenplanung nicht auf.
D.h. sie geht zuerst korrekt auf aber danach wird wie auf den beiliegenden Foto zu erkennen alles dünkler und die Meldung von Google erscheint wie auf den Screenshot zu ersehen.
Wenn ich dann auf OK drücke geht zwar der Hinweis weg aber ansonsten ändert sich nichts.
Bin auch korrekt bei Passknacker eingelogt usw.
Wenn ich ausserhalb von Passknacker auf die Googlemaps gehe ist alles korrekt wie es war.
Was mache ich da falsch und wie kann ich es ändern?
Danke für eure Hinweise.
Andy
ich bin kein Computerspezialist aber vielleicht könnt ihr mir helfen. Ich bekomme seit heute morgen die Landkarte für die Tourenplanung nicht auf.
D.h. sie geht zuerst korrekt auf aber danach wird wie auf den beiliegenden Foto zu erkennen alles dünkler und die Meldung von Google erscheint wie auf den Screenshot zu ersehen.
Wenn ich dann auf OK drücke geht zwar der Hinweis weg aber ansonsten ändert sich nichts.
Bin auch korrekt bei Passknacker eingelogt usw.
Wenn ich ausserhalb von Passknacker auf die Googlemaps gehe ist alles korrekt wie es war.
Was mache ich da falsch und wie kann ich es ändern?
Danke für eure Hinweise.
Andy