Max Urech Motos Windisch

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail
e-performance

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail
FM Fahrschule Mannhard

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail

Passknacker wird ermöglicht durch die Unterstützung von Gönnern und Sponsoren, die unsere Leidenschaft teilen und mit ihrem Engagement zum Gelingen beitragen.



Rangliste 2024

Gesamtrangliste

King & Queen
of the road

Newcomer

Anzahl Pässe

Einheimischer




Gesamtrangliste


Rang
Teilnehmerin
Punkte
Pässe
Kehren
Strecke
Höhendifferenz
Letzte Fahrt
1.
KARL S.   Brunnen (Switzerland)    
12355.90
311
1812
2383.60km
152.644km
2024-04-13
2.
Oscar B.   Winterthur (Schweiz)    
11556.90
300
1464
2078.70km
134.065km
2024-04-14
3.
Manuela D.   Adliswil (Switzerland)    
11213.20
279
1970
2207.20km
149.786km
2024-04-14
4.
Beat A.   Stans (Switzerland)    
10761.50
273
1417
2052.00km
126.584km
2024-04-14
5.
Stefan Z.   Backnang (Deutschland)    
9650.90
252
1156
2110.70km
117.602km
2024-04-15
6.
Wolfgang M.   Urfahr (Österreich)    
9540.90
234
1773
3027.70km
153.838km
2024-04-11
7.
Volker B.   Sauerlach (Deutschland)    
8690.70
226
969
1736.40km
97.547km
2024-04-15
8.
Adrian T.   Herisau (Switzerland)    
8349.60
220
1038
1378.60km
89.937km
2024-04-14
9.
Markus H.   Münchenstein (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
8157.60
217
981
1760.60km
93.046km
2024-04-14
10.
Carsten F.   Hamburg (Deutschland)    
7724.80
167
3752
0.00km
113.639km
2024-04-15
11.
Joachim I.   Waghäusel (Deutschland)    
7716.20
218
877
1723.30km
100.592km
2024-04-14
12.
Peter B.   Schindellegi (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
7621.00
186
928
1744.80km
93.215km
2024-04-13
13.
Andreas Karl G.   Muri (Switzerland)    
6651.30
170
775
1283.30km
71.167km
2024-04-14
14.
Hans Z.   Buttisholz (Switzerland)    
6493.20
153
945
1262.30km
81.515km
2024-04-13
15.
Erwin S.   Boningen (Switzerland)    
6252.60
166
869
990.60km
71.857km
2024-04-19
16.
Jan-Peter C.   Isny im Allgäu (Deutschland)    
6149.90
163
823
1901.30km
82.183km
2024-04-14
17.
Ueli G.   Baldegg (Switzerland)    
5748.80
150
721
1095.50km
68.528km
2024-04-14
18.
Brigitte G.   Baldegg (Switzerland)    
5748.80
150
721
1095.50km
68.528km
2024-04-14
19.
Simon K.   Innertkirchen (Switzerland)    
5683.90
150
747
941.20km
60.929km
2024-04-07
20.
Pius S.   Hausen am Albis (Switzerland)    
5591.30
145
817
931.00km
64.467km
2024-03-25
21.
Heinz S.   Reinach (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
5410.80
149
531
946.40km
54.283km
2024-04-14
22.
Hansruedi S.   Bachenbülach (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
5373.30
141
704
877.90km
60.555km
2024-04-13
23.
Felix H.   Basel (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
5260.60
140
604
1007.00km
60.608km
2024-04-19
24.
Manfred R.   Untermeitingen (Deutschland)    
5243.00
129
574
1303.50km
64.836km
2024-04-14
25.
Ralf B.   Wehr (Deutschland)    
5172.90
131
601
1137.60km
66.237km
2024-03-31
26.
Andreas W.   Dietfurt (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
4864.70
130
545
822.90km
46.74km
2024-04-14
27.
Hans R.   Reinach (Switzerland)    
4845.70
131
568
834.30km
49.618km
2024-04-14
28.
Andreas S.   Winterbach (Deutschland)    
4671.70
146
573
951.60km
61.055km
2024-04-14
29.
Pirmin S.   Hellbühl (Switzerland)    
4645.60
122
630
795.50km
51.833km
2024-04-13
30.
Michael K.   Oberkirch (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
4538.10
122
567
791.10km
46.854km
2024-04-16
31.
Martin L.   Bülach (Switzerland)    
4336.80
114
507
803.70km
48.036km
2024-04-13
32.
Marta G.   Padova (Italia)    
4023.00
78
2204
1410.80km
91.158km
2024-04-19
33.
Thomas G.   Winterthur (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
4015.50
111
531
586.70km
43.107km
2024-04-14
34.
Fritz E.   Wolfhausen (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
3898.80
101
580
442.40km
46.334km
2024-04-19
35.
Claude B.   Lütschental (Switzerland)    
3800.00
97
556
766.20km
45.649km
2024-04-12
36.
Mark J.   Deizisau (Deutschland)    
3674.30
108
480
498.90km
44.26km
2024-04-10
37.
Andreas S.   Rupperswil (Switzerland)    
3649.20
102
355
628.20km
33.413km
2024-04-13
38.
Katharina S.   Rupperswil (Switzerland)    
3649.20
102
355
628.20km
33.413km
2024-04-13
39.
Felix W.   Reinach BL (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
3632.30
98
352
679.70km
37.58km
2024-04-14
40.
Dieter H.   Sand in Taufers (Italia)    
3622.30
94
352
715.40km
43.321km
2024-04-14
41.
Karl Heinz W.   Marbach a.N. (Deutschland)    
3608.50
101
495
848.00km
54.751km
2024-04-12
42.
Rene N.   Nierstein (Deutschland)    
3438.10
90
2202
271.30km
66.678km
2024-04-05
43.
Alexander P.   Garmisch-Partenkirchen (Deutschland)    
3308.50
74
589
1222.10km
53.186km
2024-04-15
44.
Helmuth N.   Graz (Österreich)    
3271.00
87
758
819.30km
54.735km
2024-04-14
45.
Henrik D.   Düsseldorf (Deutschland)    
3159.20
101
408
734.50km
41.11km
2024-04-06
46.
Wolfgang S.   Basel (Switzerland)    
2986.80
80
299
592.50km
33.688km
2024-04-14
47.
Arnaud H.   La Chaux-de-Fonds (Switzerland)    
2964.90
74
395
729.20km
37.69km
2024-04-07
48.
Martin W.   Adligenswil (Switzerland)    
2911.70
76
359
497.60km
30.366km
2024-04-13
49.
Amédée F.   Zermatt (Switzerland)    
2860.80
79
1561
1244.30km
53.76km
2024-04-14
50.
Robert S.   Neftenbach (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
2833.20
77
324
364.30km
26.586km
2024-04-12
51.
Wolfgang S.   Vogt (Deutschland)    
2739.30
67
307
460.30km
26.88km
2024-03-20
52.
Simon H.   Denklingen (Deutschland)    
2661.30
70
266
463.70km
27.707km
2024-03-30
53.
Tobias M.   Bürglen (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
2586.80
66
381
338.70km
27.811km
2024-04-07
54.
Rolf B.   Rifferswil (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
2538.70
68
257
383.20km
24.026km
2024-04-05
55.
Felix W.   Burgdorf (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
2484.10
68
297
491.90km
28.127km
2024-03-30
56.
Loris F.   Langnau b. Reiden (Switzerland)    
2406.70
60
371
489.50km
27.782km
2024-04-05
57.
Martin H.   Großbottwar (Deutschland)    
2386.20
71
340
589.20km
37.058km
2024-04-14
58.
Oliver G.   Unna (Deutschland)    
2385.20
72
247
706.70km
28.748km
2024-04-13
59.
Norbert M.   Neulingen (Deutschland)    
2348.10
67
301
584.20km
35.228km
2024-04-05
60.
Derek F.   Horbach (Deutschland)    
2334.80
60
550
292.90km
37.128km
2024-04-17
61.
Stefan W.   Thierachern (Schweiz) (Switzerland)    
2321.70
57
273
530.20km
29.697km
2024-04-07
62.
Rolf S.   Oberdorf SO / Schweiz (Switzerland)    
2213.30
53
214
447.60km
25.971km
2024-04-08
63.
Christoph B.   Zermatt VS (Switzerland)    
2197.60
63
1143
888.60km
38.653km
2024-04-05
64.
Jochen B.   Hechingen (Deutschland)    
2166.40
60
257
490.50km
27.359km
2024-04-14
65.
Kurt L.   Baar (Switzerland)    
2107.40
54
230
372.90km
21.797km
2024-03-29
66.
Bruno S.   Landau in der Pfalz (Deutschland)    
2092.80
55
324
656.60km
27.319km
2024-04-14
67.
Rolf B.   Uhldingen-Mühlhofen (Deutschland)    
2074.40
54
182
354.70km
20.203km
2024-04-13
68.
Peter K.   Böheimkirchen (Österreich)    
2045.80
57
267
490.40km
26.178km
2024-04-15
69.
Freddy F.   Rohrbach (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1986.90
49
246
458.90km
25.851km
2024-04-14
70.
Johannes B.   Oberasbach (Deutschland)    
1982.40
60
589
88.50km
31.351km
2024-04-02
71.
Dario U.   Maur (Switzerland)    
1951.20
49
271
265.30km
22.095km
2024-04-14
72.
Gisbert K.   Birmenstorf (Switzerland)    
1900.40
53
169
372.40km
20.552km
2024-04-07
73.
Konrad R.   Waldachtal (Deutschland)    
1879.30
54
246
491.10km
32.579km
2024-04-14
74.
Fränzi G.   Mosnang (Switzerland)    
1875.90
48
238
231.40km
19.347km
2024-04-01
75.
Hans S.   Winterthur (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1870.40
47
294
230.90km
20.267km
2024-04-12
76.
Günter R.   Gmunden (Österreich)    
1849.50
49
233
568.10km
25.571km
2024-04-14
77.
Moritz M.   München (Deutschland)    
1834.50
43
212
610.70km
23.237km
2024-04-14
78.
Andreas L.   Groß Gerungs (Österreich)    
1818.30
46
229
322.20km
22.741km
2024-04-12
79.
Ernst S.   Islikon (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1789.50
46
266
260.70km
19.496km
2024-03-25
80.
Wilfried K.   Lustenau (Österreich)    
1777.70
43
280
304.90km
20.602km
2024-04-13
81.
Jürg H.   Schlosswil (Switzerland)    
1739.60
47
179
279.10km
14.597km
2024-03-01
82.
Walter K.   Wangs (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1732.10
44
234
292.00km
18.98km
2024-04-11
83.
Hannes F.   Graz (Österreich)    
1731.00
42
422
630.80km
30.148km
2024-04-19
84.
Radisa A.   Bern (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1727.30
43
202
374.10km
20.898km
2024-03-15
85.
Ronny M.   Weßling (Deutschland)    
1710.70
53
541
22.00km
26.862km
2024-03-31
86.
Thomas D.   Wolfratshausen (Deutschland)    
1686.60
39
207
446.00km
20.977km
2024-04-14
87.
Paulo M.   Savognin (Svizzera)    
1650.60
41
271
396.40km
22.762km
2024-04-13
88.
Hartmut S.   Neuffen (Deutschland)    
1608.00
45
171
295.40km
17.608km
2024-04-13
89.
Günter W.   Bludenz (Österreich)    
1568.20
41
176
278.40km
17.165km
2024-04-13
90.
Ruedi M.   Dietfurt (Switzerland)    
1559.50
39
209
172.30km
16.124km
2024-04-07
91.
Jakob M.   Widen (Switzerland)    
1549.50
42
596
163.70km
31.639km
2024-04-18
92.
miguel s.   yverdon-les-bains (Switzerland)    
1458.90
48
729
40.60km
20.008km
2024-04-16
93.
Magdalena C.   Feusisberg (Switzerland)    
1418.00
36
156
216.50km
14.217km
2024-04-13
94.
Christian F.   Dietwil (Switzerland)    
1409.00
34
276
248.20km
16.889km
2024-04-13
95.
Jakob K.   Lustenau (Österreich)    
1322.50
32
231
267.60km
16.982km
2024-03-30
96.
Patrick T.   Heimiswil (Switzerland)    
1319.20
29
130
295.30km
15.09km
2024-04-13
97.
Dietrich M.   Unna (Deutschland)    
1290.00
39
136
384.80km
15.541km
2024-04-13
98.
Chantal H.   Heimiswil (Switzerland)    
1274.70
28
126
288.10km
14.56km
2024-04-13
99.
Uwe H.   Turbenthal (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1247.60
32
168
205.90km
13.463km
2024-04-06
100.
Markus S.   Oberlunkhofen (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1244.50
34
160
257.70km
13.485km
2024-04-07
101.
Jörg G.   Gersheim (Deutschland)    
1241.20
39
155
421.70km
14.86km
2024-04-07
102.
Albert K.   Kriens (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1219.90
30
231
230.60km
14.338km
2024-04-14
103.
Rupert sen. H.   Hallein (Österreich)    
1209.30
31
180
449.70km
17.263km
2024-04-15
104.
Helly S.   Winterthur (Switzerland)    
1204.50
29
249
207.40km
14.013km
2024-04-13
105.
Robert K.   Niederdorf (Österreich)    
1194.30
26
289
465.70km
23.653km
2024-04-11
106.
Frank V.   Winnenden (Deutschland)    
1156.90
34
127
116.10km
13.557km
2024-03-23
107.
Wolfgang S.   Vaterstetten (Deutschland)    
1156.00
27
133
339.20km
13.806km
2024-04-14
108.
Rolf L.   Mosnang (Switzerland)    
1154.40
31
154
148.60km
11.815km
2024-04-11
109.
Gerd S.   Wangen (Switzerland)    
1141.70
31
157
181.80km
11.689km
2024-03-24
110.
Jörg R.   Diespeck (Deutschland)    
1141.10
29
312
53.80km
19.171km
2024-03-30
111.
Gerhard H.   Bruckneudorf (Österreich)    
1136.80
33
199
282.00km
15.123km
2024-04-14
112.
Jürgen M.   Gummersbach (Deutschland)    
1134.80
36
419
180.40km
14.654km
2024-04-06
113.
Heinrich K.   Immendingen (Deutschland)    
1129.90
30
106
219.00km
10.166km
2024-04-07
114.
Matthias M.   Altdorf bei Nürnberg (Deutschland)    
1123.50
31
68
147.30km
13.722km
2024-04-07
115.
Heiko L.   Utzenstorf (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1115.40
28
124
171.80km
13.071km
2024-04-14
116.
Sven M.   Leipzig (Deutschland)    
1111.10
31
106
154.30km
15.042km
2024-04-07
117.
Martin F.   Langnau b. Reiden (Switzerland)    
1096.90
26
160
257.50km
14.416km
2024-03-31
118.
Thomas F.   Bitburg (Deutschland)    
1067.40
32
145
194.80km
12.711km
2024-04-14
119.
Andreas W.   Hüttlingen (Deutschland)    
1019.60
28
91
193.00km
10.829km
2024-04-06
120.
Kurt Z.   Bonstetten (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
1011.50
29
94
170.60km
9.423km
2024-04-12
121.
Gabriele H.   Bruckneudorf (Österreich)    
1011.30
30
178
226.00km
13.065km
2024-04-10
122.
Uwe . B.   Ganderkesee (Deutschland)    
992.00
34
110
263.50km
10.571km
2024-04-10
123.
Robert R.   Schollach (Österreich)    
970.50
27
156
264.90km
13.646km
2024-04-14
124.
Michael W.   Butzbach (Deutschland)    
949.00
28
107
319.50km
13.538km
2024-04-13
125.
Werner S.   Neu-Isenburg (Deutschland)    
885.20
28
97
250.40km
12.385km
2024-04-14
126.
Hans F.   March (Deutschland)    
884.90
25
100
179.10km
10.94km
2024-04-06
127.
Uwe W.   Aichwald (Deutschland)    
865.50
26
98
85.50km
10.551km
2024-04-14
128.
Ralf P.   Neunkirchen-Seelscheid (Deutschland)    
853.30
27
93
179.80km
10.592km
2024-04-14
129.
Erwin M.   Enzenreith (Österreich)    
851.50
21
173
212.10km
14.791km
2024-04-19
130.
Stefan F.   Rohrbach (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
828.70
21
100
149.50km
9.398km
2024-04-14
131.
Andreas P.   Wien (Österreich)    
820.10
24
146
195.80km
10.231km
2024-04-14
132.
Rolf W.   Elsau (Switzerland)    
816.10
23
139
5.80km
11.146km
2024-04-19
133.
Albert H.   Kurtatsch (Italia)    
809.30
16
292
242.50km
22.372km
2024-04-13
134.
Markus G.   Silbertal (Österreich)    
804.30
19
124
128.30km
11.674km
2024-04-08
135.
Elke S.   Sindelfingen (Deutschland)    
792.40
21
111
344.60km
14.808km
2024-04-13
136.
Walter H.   Bad Vöslau (Österreich)    
790.50
22
142
169.20km
11.072km
2024-04-18
137.
Andre H.   Unterägeri (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
783.70
18
148
187.00km
11.54km
2024-04-08
138.
Günter S.   Wörth a.d. Donau (Deutschland)    
781.60
19
87
91.90km
10.1km
2024-04-14
139.
Astrid G.   Gersheim (Deutschland)    
712.70
23
79
141.90km
8.604km
2024-04-14
140.
Dieter N.   Wangen (Deutschland)    
708.20
15
132
184.20km
11.881km
2024-04-14
141.
Tony O.   Kandern (Deutschland)    
707.60
20
65
127.40km
7.251km
2024-04-14
142.
Heinz U.   Beringen (Switzerland)    
693.10
18
99
115.70km
5.921km
2024-03-30
143.
Uschi P.   Wien (Österreich)    
687.50
20
97
182.80km
8.932km
2024-04-13
144.
Ritchy O.   Wehr (Deutschland)    
661.00
19
54
86.50km
7.291km
2024-04-15
145.
David C.   Zullwil (Switzerland)    
637.40
18
57
101.90km
5.739km
2024-03-31
146.
Peter B.   Grünen (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
618.40
16
41
123.40km
5.732km
2024-04-11
147.
Thomas T.   Les Paccots (Switzerland)    
597.20
14
38
128.40km
5.973km
2024-04-13
148.
Gisela S.   Neu-Isenburg (Deutschland)    
594.10
19
85
111.00km
7.338km
2024-04-07
149.
Uli G.   Detmold (Deutschland)    
573.40
19
59
154.60km
6.98km
2024-04-14
150.
Bruno W.   Neuenegg (Switzerland)    
563.10
12
78
139.40km
7.95km
2024-04-12
151.
Fredi H.   Dürnten (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
554.10
14
67
79.80km
4.733km
2024-04-05
152.
Klaus W.   Königsbrunn (Deutschland)    
547.00
13
35
153.60km
4.556km
2024-03-10
153.
Robert S.   Baldham (Deutschland)    
537.80
14
54
116.00km
6.06km
2024-04-13
154.
Therese W.   Thierachern (Switzerland)    
530.90
13
51
115.50km
5.946km
2024-04-07
155.
Karsten A.   Olching (Deutschland)    
481.40
11
49
101.60km
4.718km
2024-03-31
156.
Christoph G.   Essen (Deutschland)    
476.40
15
59
102.70km
5.965km
2024-03-03
157.
Manfred B.   Würflach (Österreich)    
445.70
11
83
153.40km
6.513km
2024-04-13
158.
Patrick M.   Bottenwil (Switzerland)    
440.30
12
58
92.10km
5.839km
2024-03-31
159.
Marianne H.   Olching (Deutschland)    
435.30
10
48
101.60km
4.236km
2024-03-31
160.
Ralf M.   Wuppertal (Deutschland)    
419.00
13
52
74.30km
5.228km
2024-04-06
161.
Armin N.   Hirschaid (Deutschland)    
413.90
12
28
23.00km
4.729km
2024-04-13
162.
Sylvia N.   Hirschaid (Deutschland)    
413.90
12
28
23.00km
4.729km
2024-04-13
163.
Carsten R.   Bad Feilnbach (Deutschland)    
411.00
10
42
123.30km
5.173km
2024-04-14
164.
Roland F.   Züberwangen (Switzerland)    
410.80
12
44
46.80km
4.188km
2024-04-07
165.
Lars D.   Velbert (Deutschland)    
405.80
13
55
8.40km
5.566km
2024-04-14
166.
Monika A.   Bottenwil (Switzerland)    
405.60
11
56
86.70km
5.489km
2024-03-31
167.
Frederic J.   Calberlah (Deutschland)    
402.20
12
66
92.10km
5.676km
2024-04-06
168.
Peter G.   Bern (Switzerland)    
400.60
10
66
100.50km
4.681km
2024-04-05
169.
Ventura A.   Monte San Pietro BO (Italia)    
389.60
10
286
181.50km
9.226km
2024-03-18
170.
Claudia F.   Ahlen (Deutschland)    
389.00
12
43
112.90km
4.657km
2024-03-30
171.
Daniel M.   Ahlen (Deutschland)    
389.00
12
43
112.90km
4.657km
2024-03-30
172.
Klaus S.   Höxter (Deutschland)    
376.10
13
61
113.70km
3.623km
2024-04-14
173.
Rolf K.   Basel (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
370.40
11
30
42.40km
2.932km
2024-03-01
174.
Ralph v.   Laufen (Switzerland)    
367.90
10
40
63.80km
4.23km
2024-04-14
175.
Alessandro C.   Feusisberg (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
363.30
9
37
64.30km
3.58km
2024-04-13
176.
Franz F.   Kirchberg am Wagram (Österreich)    
325.20
8
27
58.70km
3.237km
2024-04-13
177.
Andreas D.   Rinteln (Deutschland)    
320.10
7
195
0.00km
8.142km
2024-04-08
178.
Lena F.   Visp (Switzerland)    
313.70
6
170
157.50km
9.092km
2024-04-14
179.
Richard H.   Engelsberg (Deutschland)    
312.00
8
42
117.70km
4.56km
2024-03-09
180.
Nicole C.   Zullwil (Switzerland)    
311.80
9
31
49.10km
3.068km
2024-03-09
181.
Peter K.   Wals (Österreich)    
304.50
8
39
93.10km
4.2km
2024-03-10
182.
Walter G.   Bremgarten (Switzerland)    
290.20
8
27
49.80km
2.685km
2024-04-14
183.
Peter R.   Pucking (Österreich)    
287.90
8
42
97.80km
4.047km
2024-04-09
184.
Louis B.   Brugg (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
270.60
7
27
60.00km
3.37km
2024-04-20
185.
Matthias K.   Holderbank AG (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
232.40
7
16
32.20km
1.916km
2024-03-03
186.
Andreas M.   Oberkotzau (Deutschland)    
230.80
6
13
47.70km
3.248km
2024-04-05
187.
Gregor B.   Aachen (Deutschland)    
225.20
7
11
4.80km
2.779km
2024-03-09
188.
Jürg M.   Olten (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
217.20
6
20
40.60km
2.389km
2024-04-15
189.
Ueli M.   Ruswil (Switzerland)    
196.00
5
44
17.10km
2.12km
2024-03-29
190.
Dirk Sven B.   Lüchow (Deutschland)    
183.50
5
22
55.90km
3.205km
2024-03-20
191.
Alois F.   Sankt Pölten (Österreich)    
180.10
4
27
87.50km
2.969km
2024-04-14
192.
Diemo W.   Dresden (Deutschland)    
178.30
4
27
7.80km
3.029km
2024-03-29
193.
Gerhard K.   Oberriet (Switzerland)    
176.60
4
30
59.50km
3.13km
2024-04-14
194.
Patrick S.   Schneisingen (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
174.50
5
19
27.70km
1.632km
2024-03-30
195.
Thomas K.   Geretsried (Deutschland)    
165.40
4
8
61.10km
1.65km
2024-04-14
196.
Herbert B.   Oberhausen-Rheinhausen (Deutschland)    
155.40
5
21
59.30km
2.467km
2024-04-14
197.
Günter M.   Fiersbach (Deutschland)    
151.20
5
16
0.00km
1.726km
2024-03-25
198.
Jörg A.   Rosenheim (Deutschland)    
146.80
3
23
72.60km
2.788km
2024-03-26
199.
Peter Z.   Zürich (Schweiz-Suisse-Svizzera)    
130.20
3
30
35.20km
2.342km
2024-04-02
200.
Claudio B.   Viadana (Italia)    
106.30
2
81
16.40km
3.215km
2024-03-17
201.
Oliver A.   Neumarkt (Deutschland)    
104.00
3
7
0.00km
1.122km
2024-03-10
202.
Toni A.   Klagenfurt (Österreich)    
104.00
3
8
45.60km
1.173km
2024-04-14
203.
Ricardo C.   Höhenkirchen-Siegertbrn (Deutschland)    
104.00
3
7
0.00km
1.122km
2024-04-07
204.
Martin P.   Regensdorf (Switzerland)    
99.60
3
3
15.10km
0.535km
2024-04-07
205.
Thomas F.   Burgthann (Deutschland)    
98.20
3
16
0.00km
1.216km
2024-03-17
206.
Karsten H.   Gleichen (Deutschland)    
96.90
3
3
46.80km
1.536km
2024-03-09
207.
Jean-Claude S.   Lostorf (Switzerland)    
94.70
2
13
25.70km
1.675km
2024-03-02
208.
Ralf S.   Bielefeld (Deutschland)    
84.10
3
10
12.40km
0.752km
2024-03-31
209.
Maximilian S.   Aschau am Inn (Deutschland)    
75.50
2
5
17.70km
0.947km
2024-03-09
210.
Rudolf B.   Erding (Deutschland)    
75.20
2
9
34.80km
1.036km
2024-04-07
211.
Jürgen K.   Borgholzhausen (Deutschland)    
56.60
2
4
0.00km
0.562km
2024-03-02
212.
Dirk H.   Ennepetal (Deutschland)    
46.50
1
46
0.00km
1.326km
2024-03-11
213.
Dominik U.   Eichenau (Deutschland)    
45.90
1
14
14.60km
1.14km
2024-03-29
214.
Johann H.   Adelboden (Switzerland)    
44.70
1
17
12.70km
1.159km
2024-04-14
215.
Wilhelm K.   Biel/Bienne (Switzerland)    
36.60
1
1
5.70km
0.229km
2024-03-19
216.
Marek K.   Bruck an der Mur (Österreich)    
35.10
1
13
0.00km
0km
2024-03-30
217.
Christian R.   Sissach (Switzerland)    
34.00
1
4
0.00km
0.423km
2024-03-01

drivent.ch

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail
mo motorradmagazin

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail
Motosport Hohmann

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail
Stehlin-Motorradtraining

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail
Pneu Meier AG

Mehr erfahren ...
Item Thumbnail

Passknacker wird ermöglicht durch die Unterstützung von Gönnern und Sponsoren, die unsere Leidenschaft teilen und mit ihrem Engagement zum Gelingen beitragen.